Как отключить новости в UC browser

Новости

Браузер uc browser в последнее время стал пользоваться популярностью среди пользователей не только мобильных телефонов, но и персональных компьютеров. Браузер при загрузке отображает множество информации. Но так ли нужен тот или иной виджет решать, конечно, самим пользователям. Один из таких виджетов – новости uc browser.

Новости uc browser

На странице загрузки встроена поисковая система Яндекс. Размещен быстрый доступ к Алиэкспресс. Это не удивительно, браузер разработан в Китае. Расположен доступ ко всем социальным сетям, что не может не радовать. Далее виджет Видео – позволяет перейти к наиболее популярным видео-хостингам.

Новости uc

Отличное решение вывести на страницу загрузки доступ к облачному хранилищу. Не менее интересное решение ссылка на быстрый переход к торрентам для скачивания файлов. Также представлены ссылки на наиболее популярные сообщества. Выведены доступы на игровые интернет-сообщества, что полезно для любителей компьютерных игр Game Beyond.

Для комфортной работы после установки браузер настраивают под себя. Так происходит со всеми браузерами. После установки и загрузки uc browser программа выдает все свои «умелки». Поэтому следует разобраться какие нужны вам, остальные отключить. Одна из таких «умелок» это транслирование текущих новостей. В них входят прогноз погоды, курсы валют, текущие новости и ссылки на сайты для быстрого перехода на них. В блоке новости представлены новостные ссылки самых распространенных браузеров и поисковых систем таких как Google, для заинтересованных очень полезно и актуально, нет нужды тратить время на поиск нужной информации. Для людей, чьи потребности состоят только в поиске информации через поисковые системы и не более данную страницу рекомендуется сменить.

В мобильных телефонах отключение ненужных опций браузера позволит сэкономить трафик мобильной сети

Как отключить новости в uc browser

Для того чтобы индивидуализировать браузер, стоит разобраться как отключить новости в uc browser.

В смартфонах для отключения новостной ленты необходимо перейти в настройки, нажать на знак «…» и выбрать «отключить».

На персональном компьютере, чтобы новостная лента не загружалась, при запуске браузера, переходим в настройки. Снимаем выделение с пункта «Навигация uc123» и выбираем любую другую стартовую загрузку. Можно выбрать свою страницу загрузки, указав адрес в настройках. Страница новой вкладки – этот пункт загружает стандартную страницу по типу как у Гугла. Но есть возможность выбрать красивое оформление. Также к страницам можно применить тему –цветовое решение для оптимальной визуализации.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Скачать UC Browser